4 компании

Тинькофф

  • IT-компания
  • Нет вакансий
Тинькофф — это технологический лидер российского банкинга. Мы решаем амбициозные задачи: развиваем мобильный банк, создали облачный колл-центр с 12 000 операторов, первыми в России внедрили систему распознавания голоса и лиц в реальном времени. Мы создаем финтех-сервисы для 10 млн клиентов и опережаем рынок на 5 лет. Тинькофф — это банк без отделений. Представители и операторы работают по всей стране. Для ИТ есть центры разработки в 12 городах, а также удаленно. Многие наши сотрудники начинали без опыта, но хотели развиваться. Теперь они занимают топовые позиции. Присоединяйтесь к команде Тинькофф, чтобы работать в стабильной компании и расти профессионально.

Почта Банк, ПАО

  • Банк
  • Нет вакансий
«Почта Банк» – универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Ключевая цель «Почта Банка» – повышение доступности финансовых услуг для жителей России. В 2016-2018 годах будет открыто порядка 18 тысяч точек присутствия «Почта Банка». Клиентам банка доступны срочные вклады, сберегательные счета, широкий спектр кредитных продуктов. «Почта Банк» развивает розничную сеть на базе почтовых отделений, где он представлен в формате клиентских центров с сотрудником банка или окон продаж сотрудником Почты России. Мы ищем творческих и амбициозных профессионалов, которые смогут решать сложные задачи, предлагая простые решения, и уважать каждого клиента. Вы хотите реализовать свои возможности? Присоединяйтесь к нашей команде!

Хоум Банк

  • Банк
  • Нет вакансий

Хоум Банк занимает лидерские позиции на рынке финансовой розницы, входит в топ-10 по объемам кредитования населения и обладает одной из крупнейших филиальных банковских сетей в России.

5 причин работать в Хоум Банке:

1. Лидерские позиции компании на рынке банковской розницы

2. Стартовые вакансии в продажах предполагают неограниченные бонусы по результатам работы и обязательный карьерный рост

3. Бесплатное обучение в корпоративном университете для всех сотрудников Банка

4. Для сотрудников постоянно проводятся внутренние акции, где разыгрываются крутые призы

5. И самое главное - это много фана и новые друзья!

СБЕР

  • Банк
  • 3202 вакансии
Сбер — высокотехнологичная компания и крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе. Мы собираем лучшие технологии и управленческие методы из мировой практики, обучаем и переобучаем сотрудников, заботимся об их физическом и ментальном здоровье, помогаем достигать поставленных целей и развиваться в выбранном направлении. Сбер сотрудничает с вузами и проводит оплачиваемые стажировки для студентов IT-направлений и финансовых факультетов, а команду обучает в Виртуальной школе и Корпоративном университете. Сотрудники всех направлений Сбера могут переобучаться, получать новые специальности. Наше IT-комьюнити – технобренд, объединяющий лучшие мировые практики и самый современный стек. Мы работаем по agile в более чем 3 000 продуктовых командах.